Год начался

Здравствуйте!!! Большое спасибо, что зашли!
С Рождеством! Пусть у вас на плече всегда сидит ангел-хранитель, оберегает от всех бед и нашептывает на ухо новые идеи )))

Новый год у нас начался с повальной простуды, видимо, много по елкам с детенышем ходили, он нас всех заразил ) Но болеть надоело и я решила уже начать самоделко-скраповый год. Тем более, что теперь у меня есть свой собственный восхитительный беленький ноутбук и я могу сидеть в интернете, вдохновляясь новыми заданиями, когда захочу, не отгоняя любимого от компьютера с ММОRPG.
Вот первые для меня в этом году вдохновлялки - замечательные скетч от Арт-Уголка и  проект "Чувства в цвете"от Скрап-девчат

Получилась открытка совсем не морозная, как подозревали скрап-девчата, а летняя, потому что когда я перебирала свои бумажные запасы, то наткнулась на этот ягодный лист с ромашками и решила его дополнить бумажной ромашкой, деревяшками и бусинами. Вот, что получилось.



Так же мне очень понравилось креативное задание №1 от ScrapCraft - использовать в работе что-то деревянное (3 бусинки, 2 листика и просто кусочек деревяшки), что-то круглое (бусины, ромашка) и рисунка от руки (нарисовала машинную строчку по краю).

Комментарии

  1. Очень очень славная и сочная открытка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Правда сочная и летняя получилась работа! Спасибо, что творите с блогом ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная открытка! Сразу захотелось свежих летних ягод и ромашек с запахом лета! Спасибо за участие в задании блога Scrapcraft.ru! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Большое спасибо за участие в задании от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании блога АртУголка!Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатичный результат! Спасибо, что участвуете в заданиях Скрап Девчат! Удачи!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий