Мой первый альбом

Здравствуйте!
Вот ввязалась в новый конкурс и решила сделать свой первый альбомчик! Очень уж мне понравилось задание от Scrap Boutique  "Карманная радуга" и как раз дома ждали своего часа распечатанные фотографии нашей весенней поездки в Петергоф.



Задание еще не закончилось и альбомчик еще далеко не доделан, но я хочу выложить пока первую половину фотографий.
Сразу скажу, было очень сложно, потому что альбомчик должен быть маленьким (10 на 10, 15 на 15, как написано в задании), а у меня уже готовые фотки 10 на 15 и работать с ними для альбомчика я не умею (ну, обрезать там или делать коллаж). В итоге мне разрешили немножко разойтись и альбом в итоге получился где-то 20 на 15.

Да еще к каждому развороту было кроме цветового радужного решения отдельное задание предусмотрено, которое один раз сильно меня озадачило (я уже примерно разложила фотографии, какие на каком развороте будут, а тут, оказывается, на зеленый разворот нужно не менее трех фоток использовать, а у меня всего одна запланирована... выкрутилась, в общем, но об этом позже... )
А пока - начнем с обложки!


Очень мне понравилось рисовать кружочки-дудлинг (задание для красного разворота), поэтому я и дальше стала их использовать в оформлении.



Красная страничка участвует в задании от Это Scrap "Живительная влага"

И еще один разворот - оранжевый, с заданием использовать круги. По-моему, их тут предостаточно ))))


Продолжение следует!

Комментарии

  1. дудлинг Вам явно удается! спасибо за участие в задании блога Это Скрап!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий