Кругосветное путешествие

Давненько меня здесь не было. А все потому, что вовсю старалась в качестве приглашенного дизайнера для "Мелодий скрапа". Первый раз мне такая честь была оказана, а скоро еще одно испытание на фантазию предстоит (для "Штампомании"), очень приятно, но очень ответственно )))
С огромным удовольствием узнала, что прошла в 10-ку лучших "Кубка кардмейкинга" от "Арт-бандеролей" и постаралась соорудить открытку по заданию "Летний мужской отдых"


Сначала мне пришли в голову палатки и комары, но потом я решила все-таки помечтать на более приятную тему яхт и кругосветных путешествий... Все-таки любой олигарх первым делом покупает себе сногсшибательные яхты, поэтому, на мой взгляд, это и есть мужской отдых-мечта ))
Вот мой кораблик, плывущий к берегам Америки. Сверху иллюминатор, а по краям сети, морские узлы, завязанные 6 способами, ракушки и жемчуг...



Хочу поучаствовать с этой открыткой в задании от challenge-km-shop №3 "в синем море, в белой пене"



Вот и все, спасибо за внимание! Очень надеюсь, что вам понравилось )

Комментарии

  1. Забавно сделано! С узлами вообще отпад))) это ж какая работа проделана! я например и одного способа завязки морского узла не знаю)))))) удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно получилось! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое сочетание красной бумаги в горошек и бежевого с белым и немного голубого) Премиленький кораблик ))) Удачи вам в первом этапе!)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, 8 способов узлов - впечатляет! ) Спасибо за участие в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  5. Милая открытка..я тоже вязала узлы, оказывается, не так просто как кажется))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесно! Очень по-морскому:) Спасибо за участие в задании от Challenge-km-shop.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий